Вселенная Аллодов
 
: Главная :: Форум :: Файлы :: Галерея :: Аллоды Онлайн :: ЗвА :: ЛА :: ПЗ :: А2 :: А1 :
Главное меню
Игры Nival'а
Друзья и партнеры
Это мы EI HD Pack
Сегодня
Сегодня
В центре внимания!
Случайная интересность Случайная интересность
«Проклятым Землям» 23 года!
26.10.2023 : «Проклятым Землям» 23 года!
Администрация проекта «Вселенная аллодов» поздравляет всех причастных с Днем «Проклятых Земель»! В этот день 23 года назад состоялся официальный релиз игры, ставшей для многих настоящей находкой. Спустя годы мы отмечаем этот день и стараемся поделиться чем-то интересным. И сегодняшний день — не исключение: мы подготовили несколько обновлений на сайте, а также хотим поделиться работой участников сообщества. Подробнее — в продолжении новости!

Новый раздел с врагами из игры


При помощи ReBootRus, благодаря которому у нас уже появились статьи с вещами из игры, мы публикуем раздел со списком противников и их характеристиками. Новый раздел содержит информацию о врагах, их показателях здоровья, атаки, защиты, а также опыте, количестве существ, луте и списке локаций, где они встречаются. Список разбит по аллодам.

Script Edit Plugin


Новый редактор скриптов от Atm, автора HD Lands. Программа умеет подсвечивать синтаксис, обеспечивает более удобную навигацию по скрипту благодаря построению списка всех функций, а также совместима с редактором карт Zoneview от Altair. Текущая версия помечена как экспериментальная, и некоторые функции еще находятся на стадии совершенствования, например, форматирование кода.

С подробным описаним утилиты и ее функций можно ознакомиться на специальной страничке на сайте автора, а скачать — в нашем разделе «Файлы».

Дополнение раздела моды


В раздел с модами «Проклятых Земель» добавлены странички двух модификаций от Андрея Петрушенко aka SunGuru. Мод XP Mates предназначен для одиночной игры и корректирует баланс при прохождении с наемниками. А модификация Pro100-Mod — тотальная переделка баланса многопользовательской составляющей, призванная уравнять классы, и дать всем возможность пройти контент сетевой игры в том числе в одиночку.


Прочие обновления на сайте


Был добавлен раздел «Проклятые Земли» — Титры» с официальными титрами из игры. Там перечислены разработчики, участвовавшие в создании «ПЗ».

Был обновлен баннер «Это интересно», который появляется справа на каждой странице сайта, туда добавлены новые интересные факты, а также откорректированы имевшиеся.

Аналогично был обновлен раздел Летописи FAQ: ответы на вопросы стали более развернутыми. Кстати, если у вас есть интересные вопросы, ответы на которые можно туда добавить — будем рады это сделать.

И в завершении был немного обновлен раздел «Авторы и права»: дополнены условия использования и авторские права, а также указан список сторонних технологий, использованных на сайте.
Добавил: MorgenS

Архив новостей за: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Соц сети
Галерея
Скриншот 29: Судя по всему, молодой воин на себе демонстрирует нам возможности игрового магазина; покрасился в фиолетовый - и сразу на душе повеселело.

Перейти в Галерею
Это интересно...

Игра «Магия Войны: Тень Повелителя» Екатеринбургской студии Targem могла выйти в 2003 году под названием «Аллоды 3». Правами на серию в то время владела компания «Бука». К сожалению или к счастью, не сложилось.

Статистика
Картинок: 440+
Статей: 215+
Игр серии: 6
Ссылок: 27
Файлов: 95+
  MorgenS, 2007-2024
Census web-site engine 2.2 ©
Полный список авторов сайта