Поздравления

 

 

Эта газета традиционно выходит каждый год вот уже 15 лет. Правда, прошедшие 2 выпуска мы пропустили, зато решили отыграть в этом, собрав воедино самые значимые события, что произошли с серией "Аллодов" и "Проклятых Земель" за последнее время. Увы, с первыми частями мало что меняется, разве что активно развивается хэт Тангара, где кипят онлайн баталии в "Аллодах 2". Но большинство новостей связаны с "Проклятыми Землями", которые в поледние годы практически обрели вторую жизнь благодаря таким талантливым разработчикам как Demoth и aspadm, а также создателям модов Honest Group Mod и Classic-mod.

 

Это безумно радует. Ведь новых частей в серии не выходит. И только любовь фанатов поддерживает огонь в сообществе.

 

Спасибо всем тем, кто делает хотя бы что-то для серии: создает моды, пишет утилиты, участвует в наших группах в социальных сетях или просто рассказывает друзьям об этих потрясающих играх. Спасибо, друзья! Все это безумно важно для жизни сообщества и сохранения наследия серии.

 

От всей души поздравляю вас с Днем Вселенной Аллодов! Пусть ваши приключения на островах будут незабываемыми, ностальгическими и успешными.

 

Искренне ваш, MorgenS.

 

Перейти к Вступлению