Администрация проекта «Вселенная Аллодов» традиционно поздравляет всех причастных с этой замечательной датой.
Праздничная газета
Каждый год в этот день мы традиционно публикуем праздничную газету с поздравлениями и другой информацией.
Легенды Аллодов
По случаю праздника в этом году мы подготовили большое обновление раздела по «Легендам Аллодов». Вот что добавилось:
Пресса — подборка статей об игре от «Игромании» и портала dungeon-siege.ru.
Сюжет — описание сюжета игры на основе официального сценария.
Карты — все карты из игры, созданные при разработке. В открытом мире «Легенд Аллодов» легко заплутать, так что эти карты станут отличными помощниками.
Миссия выполнима — ныне почти утерянная статья, постмортем игры, написанный разработчиками. Изначально публиковался на сайте The Daily Delefrag, но его больше нет. Так что мы сохранили эту крайне интересную статью. Со всеми скриншотами ранних версий.
Галерея в 4K — Dungeon Siege прекрасно чувствует себя в разрешении 4K, так что мы сделали целую пачку скриншотов во время прохождения в максимальном разрешении 3840х2160.
«Проклятые Земли», как и в свое время «Аллоды», стали прорывной игрой для российского рынка. Это была первая 3D-игра компании Nival Interactive, по уровню графики, видеороликов и обилию возможностей для игрока не уступавшая мировым флагманам. Почти одновременно с «Проклятыми Землями» вышли Diablo 2, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, Icewind Dale.