Вселенная Аллодов
 
: Главная :: Форум :: Файлы :: Галерея :: Аллоды Онлайн :: ЗвА :: ЛА :: ПЗ :: А2 :: А1 :
Главное меню
Игры Nival'а
Друзья и партнеры
Это мы EI HD Pack
Сегодня
Сегодня
В центре внимания!
Случайная интересность Случайная интересность
Проклятым Землям 15 лет!
26.10.2015 : Проклятым Землям 15 лет!
Друзья!

15 лет назад свет увидела прекрасная игра "Проклятые Земли". Именно тогда, 26 октября 2000 года мы впервые увидели маленького волшебного дракончика, беловолосого юношу, очнувшегося в неизвестных руинах на далекой земле, и услышали его первые слова: "Великие силы, как же мне больно… Словно молотом по голове ударили!".

Сегодня, в этот замечательный день, мы от всей души поздравляем всех фанатов и команду разработчиков, что подарила нам увлекательное приключение. Долгие 15 лет мы верно помнили игру, а многие не останавливались на этом - создавали сайты, моды, новые способы прохождения.

В честь этого события мы рады представить вам сразу 3 больших сюрприза, связанных с "Проклятыми Землями". Это:
  • большое обновление нашего сайта;
  • новая версия мода EI HD Pack;
  • первое демо ремейка игры под названием Lost Lands.


Большое обновление allods.gipat.ru


В этом году нашему сайту исполнилось 8 лет, и сегодня мы рады представить обновление, приносящее сразу несколько новых функций:
- Раздел "Файлы", наконец-то вернувшийся с тотальной переработки. Там вы найдете множество модов для "Проклятых Земель" и других файлов.
- Улучшенный раздел "Проклятые Земли - Моды". Мы постарались собрать все известные моды для игры. Большинство можно скачать в разделе "Файлы", а для некоторых готовы их персональные странички с описаниями и скриншотами. В дальнейшем информация будет пополняться.
- Мы так же обновили движок сайта до версии 2. Он стал чуточку быстрее, современнее и наконец-то избавился от многих старых неработавших функций. Мы привели шаблон к стандарту HTML5, так что теперь на всех ваших устройствах сайт должен выгляеть красиво и правильно.
- Мы так же внесли целый ряд более мелких изменений: исправили опечатки, устаревшие странички, исправили внешние ссылки на материалы.

Надеемся, что пользоваться сайтом вам по-прежнему будет приятно, а теперь и чуточку удобнее. Впрочем, если у вас есть замечания и предложения, вы всегда можете написать нам на ящик morgens@yandex.ru, а о любых опечатках можете быстро сообщать, нажав на любой страничке сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Новая версия мода EI HD Pack


Мы рады объявить, что вот-вот появится долгожданная новая версия мода HD Pack для "Проклятых Земель". Мод нацелен на улучшение картинки игры и изменяет текстуры и некоторые объекты.
В новой версии 1.3, которую мы ждали более 5 лет, произошло большое обновление интерфейса игры. Теперь все меню и окошечки отрисованы в высоком разрешении, так что внешний вид их стал значительно приятнее.
В качестве небольшой затравки автор мода Durane предоставил небольшой сравнительный скриншот.



Не забудьте посетить страничку мода на нашем сайте и официальный сайт мода. Как только финальные работы будут завершены и мод выйдет официально, мы разместим новость на сайте.

Демо Lost Lands


Команда этузиастов во главе с Nuada уже какое-то время занимаются переносом механик "Проклятых Земель" на современный игровой движок NeoAxis. До сих пор нам показывали только скриншоты, а сегодня разработчики готовы представить демо того, чем является проект на данный момент.
По такому случаю мы завели специальный подраздел для проекта.

Небольшая подборка скриншотов:







Скачать демо 0.1 (26.10.2015, 300 МБ)
Распаковать zip-файл и запустить Game.exe

Если вы хотите обсудить проект или рассказать о найденых багах, вот темы проекта на различных форумах:
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=7589
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=3573
http://honestgroup.net/forum/4-581-1
Там же вы можете предложить свою помощь разработчикам, если разбираетесь в 3D-моделировании, программировании или обладаете другими навыками.

Итоги


В завершении хочется еще раз поздравить всех с этим прекрасным праздником и пожелать, чтобы через 5 лет мы снова вспомнили теплыми словами эту замечательную игру.
С праздником, друзья!

P.S. На Гипате сегодняшний день официально объявлен днем перемирия. В качестве подтверждения - фото ниже.


Добавил: MorgenS

Архив новостей за: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Соц сети
Галерея
Скриншот 79: Описания пока нет

Перейти в Галерею
Это интересно...

«Проклятые Земли», как и в свое время «Аллоды», стали прорывной игрой для российского рынка. Это была первая 3D-игра компании Nival Interactive, по уровню графики, видеороликов и обилию возможностей для игрока не уступавшая мировым флагманам. Почти одновременно с «Проклятыми Землями» вышли Diablo 2, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, Icewind Dale.

Статистика
Картинок: 440+
Статей: 215+
Игр серии: 6
Ссылок: 27
Файлов: 95+
  MorgenS, 2007-2024
Census web-site engine 2.2 ©
Полный список авторов сайта