Вселенная Аллодов
 
: Главная :: Форум :: Файлы :: Галерея :: Аллоды Онлайн :: ЗвА :: ЛА :: ПЗ :: А2 :: А1 :
Главное меню
Игры Nival'а
Друзья и партнеры
Это мы EI HD Pack
Сегодня
Сегодня
В центре внимания!
Случайная интересность Случайная интересность
Закрытие энциклопедии
04.05.2010 : Закрытие энциклопедии
Ученье, друзья, - свет, а знания - сила. Вот только так получилось, что наша энциклопедия на ao-db.ru закрывается. Энциклопедия изначально создавалась с целью упорядочить все знания по истории "Аллодов Онлайн", персонажах и исторических личностях. К сожалению, мало кто решился помочь нам в этом непростом деле, а сейчас развивать проект лично у меня просто нет возможности.

Что же было сделано нами за время существования проекта:
* Собраны и сведены воедино знания о мире "Аллодов Онлайн"
* Сведены воедино знания об истории прошлых игр серии и Аллодов Онлайн
* Выстроена первая хронология событий мира Сарнаут по версии "Аллодов Онлайн".
* Энциклопедия не раз служила базой для создания статей на различных интернет-ресурсах.

В процессе работы над Энциклопедией мы сотрудничали с тогда еще "Nival Online".
Огромное спасибо сценаристу "Аллодов Онлайн" Сергею "Loyso" Величко, который консультировал нас по некоторым вопросам, а мы, в свою очередь, давали комментарии к событиям "Аллодов Онлайн", уточняли даты и суть некоторых исторических событий, знакомых нам по предыдущим играм серии.

Время показало, что игрокам важнее база знаний по вещам и "мобам", чем история мира. Приносим свои извинения тем нескольким сотням постоянных читателей, что следили за всеми новыми статьями в Энциклопедии, а иногда исправляли неточности и опечатки. Нам очень жаль закрывать проект, но поддерживать его у нас нет возможности. В свое время мы предлагали авторам "Аллодов Онлайн" все наши наработки за символическую плату (чтобы компенсировать затраты на оплату сайта), но получили отказ. Увы, друзья.
P.S. Администрация сайта "Вселенная Аллодов" оставляет за собой все права на материалы "Энциклопедии". Любая их публикация возможна только при указании ссылки на наш сайт (allods.gipat.ru). Убедительная просьба - не пишите в использованных материалах - "сайт аллодов" или "Wiki" - этим самым вы лишаете ваших читателей возможности найти интересный сайт по понравившейся им теме.
Добавил: MorgenS

Архив новостей за: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Соц сети
Галерея
Скриншот 238: Описания пока нет

Перейти в Галерею
Это интересно...

После выхода «Проклятых Земель» Сергей Орловский пообещал фанатам адд-он или целый сиквел, если игра хорошо продастся. Цифры продаж неизвестны, однако игра явно нашла успех. Чего стоят только дополнительные тиражи. Однако, несмотря на это, официального продолжения так и не последовало. Дополнение «Затерянные в Астрале» вышло лишь спустя 6 лет, да и разработчик был уже не тот.

Статистика
Картинок: 440+
Статей: 215+
Игр серии: 6
Ссылок: 27
Файлов: 95+
  MorgenS, 2007-2024
Census web-site engine 2.2 ©
Полный список авторов сайта