Вселенная Аллодов
 
: Главная :: Форум :: Файлы :: Галерея :: Аллоды Онлайн :: ЗвА :: ЛА :: ПЗ :: А2 :: А1 :
Главное меню
Игры Nival'а
Друзья и партнеры
Это мы EI HD Pack
Сегодня
Сегодня
В центре внимания!
Случайная интересность Случайная интересность
Новый год!
31.12.2008 : Новый год!
Администрация сайта "Вселенная Аллодов" поздравляет всех посетителей и участников форума с наступающим Новым Годом! Мы желаем вам творческих и личных успехов, достижения намеченных целей. "Аллодерам" и "ПЗшникам" мы желаем так же не терять веру в выход продолжения их любимых игр, а "АОшникам" дождаться релиза "Аллодов Онлайн" и получить самый лучший лут!

В честь этого радостного дня мы совместно с "Нивал Онлайн" объявляем "Праздничный Новогодний конкурс", победитель которого получит гарантированную путевку на закрытое бета-тестирование игры "Аллоды Онлайн", которое состоится в январе, после подведения итогов конкурса. Но и это еще не все!

Сегодня мы официально открываем Энциклопедию по "Аллодам Онлайн" - "AOWiki". Этот проект создан на базе вики-движка mediawiki и является свободно редактируемым, так что каждый сможет не только ознакомиться с большим объемом информации, которую мы постепенно добавляем в энциклопедию, но и дополнить ее. Рекомендуем в первую очередь познакомиться с разделом Хронология, где сведена воедино в датах вся история Аллодов Онлайн и предыдущих игр серии!



Проект «Вселенная Аллодов» и «Нивал Онлайн» объявляют о начале новогоднего конкурса, приуроченного к анонсу шестой расы «Аллодов Онлайн» и скорому началу закрытого бета-тестирования игры.
Правила конкурса:
1.Каждый участник, исходя из предложенного арта и описания расы, должен придумать стихотворное описание расы эльфов либо самого арта.
2.Размер стихотворения ограничен 64 словами. Предлоги, местоимения и т.п. считаются отдельными словами (так в фразе «Я шагаю по аллоду» четыре слова).
3.Форма и содержание конкурсной работы не должны противоречить правилам русского языка, содержать ненормативную лексику и вымышленные слова. Так же, работы, содержащие негатив, стеб и т.п. в адрес одной из рас или сторон конфликта игры «Аллоды Онлайн» могут быть сняты с конкурса.
4.Все работы принимаются на ящик администрации проекта «Вселенная Аллодов» - morgens@yandex.ru, в теме письма рекомендуем указать «Новогодний конкурс». Если в ходе отправки письма возникают проблемы – вы можете опубликовать свою работу на нашем форуме в теме про конкурс: http://allods.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=95. Большая просьба в письме или посте на форуме указывать свои Имя и Фамилию, чтобы оглашение победителей не свелось к перечислению ников ;).
5.Конкурсные работы принимаются с 31 декабря 2008 г. по 7 января 2009 г. (до 23:59) Результаты будут оглашены до 10 января 2009 г.
6.5 лучших работ будут опубликованы на нашем сайте, а их авторы получат гарантированные путевки на закрытое бета-тестирование игры «Аллоды Онлайн», которое состоится в январе.
7.Организаторы конкурса имеют право опубликовать любую из присланных работ на официальном сайте игры «Аллоды Онлайн» или сайте «Вселенная Аллодов».

Обращаем ваше внимание, что работы, не соответствующие правилам конкурса, либо присланные вне срока проведения конкурса, не будут рассматриваться. Организаторы конкурса не несут ответственности за работу почтовых серверов, сети "Интернет" и прочих структур, которые могут задержать доставку вашей работы. Намеренное дублирование сообщений по обоим приведенным в п.4 адресам не увеличивает, а уменьшает шансы на победу.

С наилучшими пожеланиями, «Вселенная Аллодов» и «Нивал Онлайн»!
Добавил: MorgenS

Архив новостей за: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Соц сети
Галерея
Скриншот 200: Описания пока нет.

Перейти в Галерею
Это интересно...

Судя по всему, в «Проклятых Землях» изначально планировалось выдавать опыт только за выполненные задания. Это интересный и логичный шаг, который помогает разнообразить прохождение игры без необходимости убивать каждого встречного. Впрочем, от этой идеи отказались.

Статистика
Картинок: 440+
Статей: 215+
Игр серии: 6
Ссылок: 27
Файлов: 95+
  MorgenS, 2007-2024
Census web-site engine 2.2 ©
Полный список авторов сайта