Вселенная Аллодов
 
: Главная :: Форум :: Файлы :: Галерея :: Аллоды Онлайн :: ЗвА :: ЛА :: ПЗ :: А2 :: А1 :
Главное меню
Игры Nival'а
Друзья и партнеры
Это мы EI HD Pack
Сегодня
Сегодня
В центре внимания!
Случайная интересность Случайная интересность
Новости Иштвара
23.02.2012 : Новости Иштвара
Администрация "Вселенной Аллодов" от всей души поздравляет сильную половину человечества с 23 февраля и желает всех благ.

Сегодня мы хотим поделиться новостями о проекте "Иштвар" автора HD-Pack для игры "Проклятые Земли" - Durane.


"Иштвар" - это браузерная ролевая игра, в которой игроку представляется возможность встать на сторону света или тьмы в непрекращающейся войне. Некоторые из наших читателей уже успели поиграть и даже достичь больших успехов. Проект интенсивно развивается, и с тех пор, как мы говорили о нем в прошлый раз, в игре произошло множество изменений. Однако, это далеко не все, совсем скоро игроков ожидает самое большое и масштабное обновление за всю историю. Пользуяь такой заманчивой возможностью, мы обратились к Durane с просьбой рассказать что-то о том, какие новшества нас ждут.

Durane: "Всем привет!
Наша браузерная игра "Иштвар: Война Братьев" уже несколько лет существует на просторах рунета. Время идет, меняются нравы и предпочтения игроков. В этом году мы решили сделать огромный апдейт игры. Это будет самое большое обновление за всю историю Иштвар.
Для соответствия современным тенденциям мы внесли множество изменений в уже существующий геймлей. Кардинально изменены гильдии, крафт, кланы и множество других принципов игры.
Это позволит новой аудитории проще обосноваться в нашей игре, а старым игрокам внесет разнообразие и обновит приевшиеся механики.
Так как многие игроки давно достигли максимального уровня, то в игру вводятся новые уровни, мобы, комплекты, боссы, квесты и пр. для игроков высокого уровня на множество часов игры.
Мы уверены что апдейт принесет множество новых эмоций и переживаний как для старых игроков, так и для новых. Работы по апдейту подходят к концу и через 3-4 недели обновление будет установлено."


Так что приглашаем наших читателей окунуться в необычный мир игры, созданной, к тому же, одним из нас. Увидимся в Иштваре!


Добавил: MorgenS

Архив новостей за: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Соц сети
Галерея
Скриншот 163: Восставший.

Перейти в Галерею
Это интересно...

Главный герой игры «Проклятые Земли» назвал себя местным жителям просто Зак. Настоящее его имя, которое он не помнил — Ат-Зако.
Считается, что Зак был назван так в честь руководителя проекта Дмитрия Захарова. С именем главного героя долгое время не могли определиться, поэтому он звался просто Гер (или Hero в некоторых версиях).

Статистика
Картинок: 440+
Статей: 215+
Игр серии: 6
Ссылок: 27
Файлов: 95+
  MorgenS, 2007-2024
Census web-site engine 2.2 ©
Полный список авторов сайта