Вселенная Аллодов
 
: Главная :: Форум :: Файлы :: Галерея :: Аллоды Онлайн :: ЗвА :: ЛА :: ПЗ :: А2 :: А1 :
Главное меню
Игры Nival'а
Друзья и партнеры
Это мы EI HD Pack
Сегодня
Сегодня
В центре внимания!
Случайная интересность Случайная интересность
Аллоды недожарили?
25.09.2009 : Аллоды недожарили?
Сегодняшний день принес сразу две новости, и обе весьма неоднозначного содержания. Первая - официальная дата выхода - первое октября, о чем мы писали еще позавчера. Вторая новость - новое издание околоигровой прессы по "Аллодам Онлайн" - дайджест, на сей раз официально. По сути дайджест представляет собой подборку игровых материалов, плюс содержит несколько комментариев пользователей об игре из закрытых разделов. Стоит отметить, что комментарии сплошь положительные, хотя соответсвующая тема о дате ОБТ в общем форуме просто кишит сообщениями вроде "игра еще сырая даже для ОБТ".
При всем нашем уважении к проделанной "АструмНивалом" работе, создается впечатление, что "АО" абсолютно не хватает акции со стороны игроков, вроде той, что сопровождала бету "Героев V". Тогда, как мы все помним, игроки победили, и "Нивал" взял время на доработку игры. Участвующие в "ЗБТ" игроки наперебой утверждают, что еще рано выпускать игру в массы - слишком много негативных отзывов последует, слишком низко качество текущей версии для полномасштабного старта. Наиболее смелые предсказывают "эпик фейл". Но, видимо, все это бесполезно. Вероятно, многие решат дождаться релиза, дабы не испортить впечатление. Вот только когда он будет?
Ну и последнее замечание актуально для тех, кто решил купить коллекционное издание - оно задерживается. О чем уже написали на форуме, но умолчали в новости на официальном сайте. К старту ОБТ обещалось и коллекционное, и подарочное издание. Получается, что решившим купить коллекционку придется подождать неизвестно сколько, и только тогда попасть "в числе первых" в игру, либо купить еще и DVD-box. А Вы что, думали в сказку попали?

Увы, мнения игроков обо всем этом просто не спросили.
Добавил: MorgenS

Архив новостей за: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Соц сети
Галерея
Скриншот 224: Описания пока нет

Перейти в Галерею
Это интересно...

Главный герой игры «Проклятые Земли» назвал себя местным жителям просто Зак. Настоящее его имя, которое он не помнил — Ат-Зако.
Считается, что Зак был назван так в честь руководителя проекта Дмитрия Захарова. С именем главного героя долгое время не могли определиться, поэтому он звался просто Гер (или Hero в некоторых версиях).

Статистика
Картинок: 440+
Статей: 215+
Игр серии: 6
Ссылок: 27
Файлов: 95+
  MorgenS, 2007-2024
Census web-site engine 2.2 ©
Полный список авторов сайта